University of Edinburgh`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Edinburgh` » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i](Предпочитаемое имя для персонажа, которого вы хотите видеть в игре)[/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i](Предпочитаемый возраст)[/i]
[b]3. Пол игрока[/b]
[i](Очень важно, если хотите чтобы вашего персонажа отыгрывал игрок конкретного пола.)[/i]
[b]4. Предпологаемые отношения[/b]
[b]5. Дополнительно[/b]

0

2

придержана|до 12.11

1. Имя
Manuelle Dubois|Мануэль Дюбуа
2. Возраст
18 years old.
3. Пол игрока
женский.
4. Предполагаемые отношения
Мне бы ровно сотню звезд, чтоб дотянуться до тебя. моя красивая, прекрасная. Дней клубок, весь мир и я, конечно я, у твоих ног. Я обещаю не предавать. Я буду, сколько хочешь буду рядом. Ровно глоток тебя и я схожу с ума. От тепла. Я берегу тебя от всего, в первую очередь от себя берегу. Берега потеряла, ось стерла. Но мы всем расскажем, что я просто не туда свернула, а ты меня спасла. Зачерпнуть тебя, взять с собой в охапку и укрыть под одеялом, чтобы только я могла знать о тебе. О такой тебе. Красивой, теплой, нежной. Я чувствую твои прикосновения. Пальчики скользят по коже, словно к самому сокровенному так легко и ненавязчиво прикасаешься. А я чувствую твои прикосновения, касаешься так тепло и немного осторожно. Мне бы успеть до рассвета спрятать всю гниль внутри себя, а дальше станет ясно, что это совсем не страшно. Любить тебя, и вот тогда танцы минус. В бой. Я тебе подарила половинку себя. И имя твое повторяю теперь я в бреду по ночам, просыпаюсь по утрам с твоей улыбкой на губах. Ты моя маленькая, ты моя еще маленькая. Ближе только крылья к ветру. дальше только тишина, ты не бойся неба. Траектории движения. Ни откуда в никуда, я ждать тебя никогда не перестану. Океан - слов признания другим, я тебе боюсь рассказать. Начинаю записи в своем дневнике.
"она такая теплая. она такая..просто дух захватывает. но слишком мир запутан, чтобы просто с нею быть. далеко и навсегда это точно. выбросить голову можно, потому что ее выбросить из головы нельзя. самая любимая. двоюродная сестра."
5. Дополнительно
основополагающее — желание играть и развивать наши чувства, а не ждать готовых сценариев. Так же обязательно наличие грамотности, неординарности характера и терпения как у персонажа, так и у игрока.

внешность - нина добрев

0


Вы здесь » University of Edinburgh` » Гостевая » Нужные персонажи